Зачем сейчас начинают рассказывать сказки, как хорошо было при СССР? Зачем врут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145838)
Почему врут..мне было хорошо...Квартиру получил от предприятия.На машину заработал...Дом от тёщи остался...За медицину не платил...У нас мужики из гаражей работали на газопроводах в Сибири,на Севере..Вообще кто хотел мог заработать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Эквивалент рубля к товару, знаете ли, был адекватен
Вернее на зарплату в 100 рублей можно было прожить и ещё подкопить
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237960)
Где Сказки то? Жили При Коммунизме Практически, Только Не Х р ена, Ентого Не Понимали!