В россии нет диагностических центров где собственно могут определить короновирус. Бо большому и в городах нет помещений для размещения карантина. Вы понимаете проблему или потриотизм включите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Положат где нибудь в бывшем пионерлагере, обнесут колючкой, поставят росгвардию....
Кто выживет, слава богу, а кто нет, тот не вписался в ситуацию....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диагностический
центр
это здание,
и группа врачей и
лаборантов,
или я ошибаюсь?
Верховный Наставник (116913)
Давно зверей не видел, любуйся.

Наставник (51980)
Ну размещают же или расстреливают по-тихому?
Верховный Наставник (234201)
У нас через неделю начали выпуск двух тестовых систем. С лекарствами да, пока во всем мире кроме штатов напряженка.
Ты когда-нибудь попадало под карантин? 100500% нет. Я попадал в Астраханской области в 1976г под карантин холеры. И я знаю, что такое карантин, обсервация. А ты не знаешь. И кули тут пистишь про диагностические центры и помещения? Для особо упоротых,- в каждом городе есть СЭС, которая и проводит диагностику при объявлении карантина. В каждом городе есть войсковая часть, или военный городок, который тут-же превращается в район обсервации при карантине. А теперь, пшло вон!