Богородица Короновирус ПРОГОНИ!

Так, в сети распространяется текст исцеляющей молитвы, якобы способной, как утверждается, уберечь от заражения коронавирусом, пишет интернет-портал Clutch.

По факту, это достаточно известная молитва о болящих, которая встречается в каждом молитвослове. То есть, это универсальное обращение к Богу, которое используется в случае любой болезни или распространения в мире напасти, плохо поддающейся лечению.

«Владыка, Вседержитель, Святый Царю, наказывай, но не умерщвляй, возноси ниспадающих и возводи низверженных, телесные человеческие скорби исправляй, молю Тебя, Боже наш, раб Твой немощный. Посети меня милостию Твоею, прости мне всякое согрешение вольное и невольное. Мне, Господи, врачебную Твою силу с Небес ниспошли, прикоснись к телу, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, будь врачевателем раба Твоего».

И, прочитав молитву, важно помнить, что пренебрегать своей безопасностью все же нельзя. Необходимо регулярно посещать врачей, проводить профилактику и в случае появления первых симптомов - немедленно обратиться за медпомощью.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и как? многим помогла? не лучше ли крестный ход всей страной по границе вокруг всей страны? прогулки на свежем воздухе, единение народов, некоторые хоть в первый раз живого человека увидят, а не только в камере ноута или в зеркале...
хорошая идея - валять дурака, чтобы болезнь прошла... главное ,не перестараться. а то вдруг кто-то вакцину придумает раньше ,чем богородится сподобится помочь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388626)
Да...есть Оттакой совет. От одаренных попов.
монгол
Борогодица
прогоняла.
Просветленный (738692)

Аминь!!! И не забывать про врачей!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (88096)
Наталья Андреевна, как больной с подозрением на коронавирус?
- Нормально, Алексей Самбуевич. Положили в отдельную палату. Назначили специальную диету.
- Что за диета?
- Кормим печеньем.
- Почему печеньем?
В щель между полом и дверью больше ничего не пролезает.

Амулеты от коронавируса: