Женщина должна ежедневно доказывать своему мужчине - что она...?

... лучше всех других женщин. Иначе - очень скоро найдется ей замена.
....
Желающие сказать, что такое должен доказывать и мужчина - задавайте свой вопрос, а в мой не лезьте!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (368)
Если это действительно ТВОЙ мужчина,ничего доказывать не нужно. Не знаю как бы я прожила со своим 41 год,ежедневно что то доказывая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, да и на здоровье)))) я не в суде и ничего доказывать не собираюсь))))
то что я лучшая это не я так решила, это - он в этом уверен)))
Ничего женщина не должна!!!)
Верховный Наставник (145572)
Что она лучше бесполезно,всегда найдутся лучше.Доказывать что не хуже...А замену...ну это тоже проблема,найти ХОРОШУЮ замену..
Магистр (2288)
Чтоб удержать мужчину, ничего доказывать не нужно... просто нужно оставаться женщиной загадкой, пока не разгадает... не убежит))) Доброго
Наставник (34526)
что он ей действительно нужен..аха
Верховный Наставник (187454)
Причём , с утра до вечера …и с вечера до утра ,ага…
Верховный Наставник (139480)
Да, умело это делаю, да так,что ему потом приходится доказывать,что он меня достоин. Отношения-партия в шахматы....
Верховный Наставник (232333)
* я буду доказывать факты??))))если человеку нужно доказывать то, чего он сам в упор не видит - да * такие отношения))