Звонок в дверь, что бы вы открыли без раздумий что надо сказать, откройте: милиция, скорая, служба газа, соседи, доставка, сюрприз..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305006)
Домофон.. В деревне видео, и,кому надо сначала на телефон позвонят остальных фиг впущу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
я не спрашиваю... у меня домофон всех покажет... а неожиданности и сюпризы не люблю...
Верховный Наставник (182281)
У меня звонок на внутреннем выключателе. Включаю только тогда, когда меня предупредили о визите.
Хранитель Истины (489560)
Звонили мне как-то. Якобы из службы газа, два рыла. а из Мосгаза газовщики ходят по по одному. Послала на нефритовый стержень