Есть у тебя враг которого уважать можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399661)
Конечно. И не один. Враг — это не обязательно тот, с кем "враждуешь". Можно быть с человеком в нормальных, приятельских, даже дружеских отношениях, и при этом знать, что, случись война — вы окажетесь по разные стороны линии фронта, и он будет стрелять в вас так же без колебаний, как вы в него. C'est la vie ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мои враги это капиталисты. уважать их не за что.
Верховный Наставник (105901)
Иных уж нет, а тех - долечат!
Враги - это из прошлого. Теперь их нет. Есть конкуренты, соперники, недоброжелатели. Да и они свой статус сохраняют недолго. Всё подвижно. Он может соперничать с тобой в одном деле и поддерживать в другом.
Конешн )