А сосиски что сырыми продаются? Разве это не готовый продукт как колбаса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
сосиски странный продукт ) из гороха в лучшем случае или пшеницы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотите, кушайте сырыми, хотите жарьте, хотите запекайте...
Верховный Наставник (137819)
Это серьёзный вопрос! Спасибо, что напомнил!
В школе я с ним доставал учителя физики. Тот говорил, что всё, что в воде при температуре 100 градусов, варится. Я пытался его убедить, что «Варёное не варят», а только разогревают!