Когда мы выозьмём власть, одних из ОПС пошлём восстанавливать промышленность, других бросим на сель

ское хозяйство, кое-кого придётся и изолировать как вредителей. НО кто-то и в Правительство назначим..

Ваши предложения будут???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131094)
Правительство без женщин -это как пирог без муки..Согласна стать твоей советницей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
вам бы обследоватся не помешало, ну мало ли.
Хранитель Истины (355551)
Намёк понят и принят к сведению
Просветленный (834996)
Я знаю, чего ты такой борзый и дерзкий)
У тебя пенсионное есть, рассчитываешь его юрисдикцию и тут применить)

Готов броситься на сельское хозяйство в этом забытом географическом тупичке)

Наставник (54611)
И чё, даже никого не повесим? В виду упразднения телеграфа вместе со столбами?
Будут

Кому то надо будет еще и турецкие проливы откапывать
чур меня в сельское хозяйство....я оболденно умею - сорняки выращивать)))))))
Все правильно. Предложения будут! Кое-кого придётся изолировать как вредителей. Да что там вредителей! Всех этих шептунов-кавбоек и их единомышленников надо как врагов изолировать с нашего российского сайта! Весь этот преступный русофобский контингент надо посадить в теплушки из расчета 40 человек, 8 лошадей! И на Колыму! Или в Воркуту. Помните? "Где мчит поезд скорый, Воркута-Ленинград". Пусть они там доживают свои преступные дни! Кавбойке уже 70 лет! Долго ли он протянет в условиях вечной мерзлоты! Пусть этот пловец плавает там как один предмет в проруби! Пральна я говорю?
разошлем всех по делам, а сами по бабам... Бггг)))