А с вами как лучше разговаривать: Языком по Матери Русского Языка или Языком Кузькиной Матери, переходя от слов к делу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88042)
Хрен редьки не слаще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"За всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься." Мф. 12:36-37.

"Да будут слова уст моих и помышления сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!" Пс. 18:15.

"Отборное серебро - язык праведного." Пртч. 10:20.

"Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых - врачует." Пртч. 12:18.

Пресвятая Богородица, спаси нас!