Что-то скучно тут совсем стало, может сплетней какой свеженькой поделитесь?))

расскажете что нибудь новенькое и на 1000% правдивое о людях, о которых...вообще нихрена ничего не знаете))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126204)
могу диагнозом только..мм "молодежным", так сказать... "Смотрю на местных собак.так и хочется наживую зубы вырвать")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835183)
Обама чмо)
.
Наставник (83267)
как же я о них раскажу если я их ваще не знаю? и каму эта будет интересна?
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (139858)

ПРедлагаю классовые бои без правил.
Хранитель Истины (305992)
Я никого не знаю! И знать не хочу!