Если один раз туфли одел, то потом уже надо нести их всенепременно в ремонт, набоечку поменять, наклеечку поставить на подошву, чтоб не истерлась та раньше времени? Короче, много ли денег тратите впустую? По глупости или неведению..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10126)
Нормальные туфли этого не требуют))
Я тут в ночь с субботы на воскресенье в клубе 4 часа проскакала, с перерывом на попить пару раз, думала, набойкам хана придет))
Ан нет - даже не поцарапались))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну, для некоторых, думаю, все мои траты - пустые...