Кто такой этот Геремеев, что наши оппы так взбесились из-за того, что его наградили орденом? +

Он уже почти не скрывается. И совершает поступки, которые говорят об уверенности в том, что не будет наказан. Мелко, злобно, мстительно. Бравада и глупость.

В день убийства Бориса Немцова Путин наградил медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени сенатора Сулеймана Геремеева.

Адвокат семьи Немцова Вадим Прохоров справедливо негодует:

«Сулейман Геремеев – это лицо, которое мы в ряду других настоятельно требовали допросить в ходе расследования убийства Бориса Немцова. Это родной дядя Руслана Геремеева, который является непосредственным командиром некоторых из уже осужденных по данному делу и чье местонахождение сейчас неизвестно. Иначе как плевком в лицо общественности со стороны действующей власти Российской Федерации это демонстративное вручение медали за заслуги перед Отечеством, за законотворческую деятельность человеку, который не внес ни один законопроект, [назвать} невозможно. Его племянник с очевидностью участвовал в убийстве Бориса Немцова, и карточки от номера Сулеймана Геремеева в «Президент-отеле» были найдены в одной из квартир лиц, проходящих по делу Немцова».
https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2596254-echo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202052)
Для оппов лишь бы повод был поорать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
сам спросил, сам ответил.До чего ж забавный .