вот вы все где-то работаете, а почему вы, когда проходят у вас какие нить акции, не предлагаете нам тут приобрести вашу продукцию? мож мне нада срочно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3078)
Могу на тебя протокол по мелкому хулиганству составить по скидочной цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Надо? Бери!

Просветленный (710954)
У меня услуги(приличные,а то знаю я вас))),а не продукция, и клиентов мне более чем хватает,как не удивительно,мне бы наоборот не хотелось,чтоб меня ещё тут кто-то доставал)
.
Наставник (83247)
ума не надь?
Наставник (31182)
Да ради Бога!!!
Давай носки постираю в понедельник по сходной цене!!!........
А потом поглажу на каландре!