Ох уж эти страсти мордасти!)) У вас было такое?))

Когда ты приезжаешь с мужем (парнем, любовником) на море.
Заселяетесь в отель. Идёте на завтрак или на пляж и тут ты видишь Его
Мужчину, приехавшего на курорт с какой то женщиной, возможно женой
И между вами пробегает искра,химия
Вы переглядываетесь постоянно и тебе кайфово что ты видишь что ты ему нравишься и он тебе симпатичен тоже,но любишь ты конечно же мужа и это не обсуждается

Вам знакомо такое?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714360)
Ой,было, у нас даже было,что он такой мне показывает жестами пока его жена и мой муж не видит,типа да нах он тебе нужен,фу на него,смотри какой я,а ему жестами типа, эта твоя жена бээээ стремная, то ли дело я,да же?!))Он такой типа ага...и поцелуйчики мне такие...)))) Потом его страшко повернулась и он грустно с ней ушёл)))))И мы несколько раз с ним виделись,перемигивались...а потом я иду одна и он один....чёт мне так страшно стало,я как скорость включила...Чего дура блин,такой парняга классный,надо было хоть раз-то в жизни....)))))Как в там анекдоте,о каждом пожалеешь,о каждом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
такая роскошь..как два мужика сразу...) не..не было
Верховный Наставник (223598)

Почему-то я занервничала?))))
Верховный Наставник (161499)
бывало ))))
Хранитель Истины (437413)
*оватые вы,- бабы....)))
Наставник (38979)
СРАМОТА !!!
Просветленный (742442)
Кать,я вдаль плохо вижу
Верховный Наставник (154100)

Хранитель Истины (422138)
Ой, Катька!...)))))))Кошка ты драная...)))))) Это ж скока в тебе сексуальной энергии!...))))))) Ну не драная...Это я любя...Котейка такая...Ласковая...))))))))