Z
Верховный Наставник (125036)

Зачем вы оскорбляете других людей? Тем более в интернете? ведь потом ныть сами будете, если в ответ оскорбят вас...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156327)
Не, ну интересно же, зайдёшь, бросишь какашку и смотришь, кто подберёт... Забава для высокого интеллекта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
вот уж нет, чужой земли не нужно нам ни пяди, но и своей вершка не отдадим. только в ответ, исключительно, ибо нефиг!
Хранитель Истины (284962)
Я оскорбляю в ответ...и то не всегда ))
Верховный Наставник (111969)
Вы думаете они вас сразу послушаются и перестанут?!)))
Божественный Гуру (1263004)

они сюда за этим и приходят ))
Верховный Наставник (163142)
Ничего не выдумываем, говорим как оно есть.
ой, мать, ну где еще поругаться, получить удовольствие, как ни здесь) Хай)))
Верховный Наставник (159364)
не... я не оскорбляю я называю вешчи своими именами...
Да кто бы говорил...