Зачем принимать гадость рыбий жир, когда можно есть вкусную жирную рыбу?) Копченую, вяленую и слабосоленую) И не надо мне тут говорить про концентрацию витамина D )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Принимать только в медицинских целях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
А чего гадость то?)) сейчас он в капсулах...ничем не пахнет...проглотил и всё))
А раньше всем детям давали ложку перед едой и никто никогда не возникал, как сейчас молодые мамки...
тяжелые металы... типа
.
Верховный Наставник (111969)
А что жена заставляет?! Жене ложкой по лбу)))
я сегодня семгу в блины заворачивала...вот и не говори, что концентрация витамина D не снизилась))))))
Хранитель Истины (387635)
А почему гадость? Нормальный вкус.... толку правда нет в приеме ....
Верховный Наставник (178174)
с пивом ваще кайф)))