а вот такая ситуация- Если родители не покупают малолетнему ребеночку ни одной игрушки, вот совсем, а просто взяли и купили своему ребеночку 100 м. кв. ( и зарегили на него ессно) в каком нить жилищном комплексе, как думаете органы опеки до е пуца до роди

до родителей из-за отсутствия игрушечек
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39036)
У меня один вопрос !!
Как ты плять всё это поместил в заголовок вопроса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
зачем ребенку эти 100 кв. м., ему детство нужно! он им этого не простит ) это не основание для опеки - не придерутся
Если он как Маугли в этих квадратных метрах, голодный, недоразвитый и голый, то да, смысл есть на разговор вызвать
Верховный Наставник (213183)
Опека и не узнает
Доипацо можно хоть до чего.от немытых рук и не поел по режиму И так далее...спать лег не в 21:00
Так что.....
А ребенку пусть покупают игрушки...