Ну что,продали Турции зенитные комплексы,чтобы долбила наших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145572)
Дело не в комплексах,а в электронике что ей им управляет...Она просто не видит наших самолётов...ни кто не будет продавать такое оружие во вред себе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
а мы воюем с турцией?
Верховный Наставник (231768)
Научатся себя хорошо вести, тогда продадут. Американцы тоже не торопятся с патриотами.
Верховный Наставник (180722)
Наших точно долбить не будет. Там система опознавания "свой-чужой" на уровне железа. )))))))) Путин не дурак! ))))
Верховный Наставник (109467)
Советник Эрдогана заявил о готовности Турции воевать с Россией...
Кроме того, советник отметил, что в РФ проживает 25 млн мусульман, и пообещал, что «Россия будет расчленена изнутри». Он добавил, что месть Турции будет ужасной.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2870181.html

Хранитель Истины (342898)
наши ЗРК по нашим самолетам стрелять не смогут
Эрдоган брал их для другого - он прекрасно знает, откуда в Турцию может прилететь "демократия" и помнит не столь давнюю попытку госпереворота, устроенную его заокеанскими "партнерами", поэтому купленные им С-400 предназначены для долбежки НАТОвской авиации, а не российской
Не смогут они долбить наших. Все вооружение, которое продается любыми странами за рубеж отличается от оригинала. Это-"обрезаная" версия. Т.е. со сниженными боевыми возможностями.
Добились поставленных целей