какой накуй бункер..у нас 450 солдат уже в карантине?? 7 человек в час умирает в мире..бункер,блеать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274106)
Все мы смертны. Но от поездок надо воздержаться. Пусть сия участь нас минует!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38852)
это где у нас?
Верховный Наставник (241816)
А учитывая, что Беата медик и в группе риска из-за контактов с пациентами, в этом бункере риски еще выше)))
У нас есть арбидол)))) я верю опээсникам)
Просветленный (720274)
Евреям хорошо - они могут уйти/спрятаться в пустыню от вирусов (в сухом воздухе вирусы не так опасны).
Кроме того, у евреев есть положительный исторический опыт в этом смысле.
Верховный Наставник (163148)
Это где эти солдаты заразу подцепили?