Вы носите цепочку с крестиком? Или с кулоном? Постоянно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (372516)
да, чаще ношу чем нет, с кулонами, крестика нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да, постоянно ношу цепочку с крестиком
Верховный Наставник (240130)
нет
мне на шее мешается всё, не ношу вообще
Наставник (39047)
нет
у меня крестик на веревочке
Хранитель Истины (451035)
ношу велосипедную цепь. время сейчас не спокойное
Хранитель Истины (270433)
Крестик никада не снимаю, вместе с образком Казанской Божьей Матери ношу.
Просветленный (503382)
Да, ношу.
крестик и кулон
Хранитель Истины (313522)
нет, с крестиком не ношу и никогда не носила.
Одно время носила серебряную цепочку с лаконичным таким кулоном постоянно, и что то перестала. честно говоря хочется , но вечно я забываю или ещё что то)
:-)
Наставник (59527)
Нет, сейчас вообще ничего не ношу, даже часы не ношу.
Иногда ношу с кулоном каким нить
Хранитель Истины (309826)
крестик ношу постоянно и лет 10 носила самородочек золотой... но сняла...боюсь потерять...
Хранитель Истины (253310)
Сейчас вообще не ношу
Младшая постоянно хватает то кулон, то цепочку, одну уже порвала
Наставник (82987)
летом ношу с кулоном
Нет.
Верховный Наставник (190788)
редко...плохо переношу, когда на шее что то висит. кольца вообще не перевариваю...единственно серьги мне не мешают совсем..не снимаю их месяцами
Нет, я не ношу ничего принципиально. Ни колец-перстней, ни цепочек, ни браслетов. Только часы. Всё остальное-это атавизм в виде любви аборигенов с Огненной Земли к блестящим побрякушкам и отголоски рабовладельческого строя в виде оков и кандалов, пусть и из благородных металлов. Прошу не судить меня строго за это!
Хранитель Истины (383955)
Все которые я носила теперь где то на дне морском ...в очередной раз я сказала себе ,что хватит уже..
Наставник (85665)
Неа) мне мешается на шее. Я цепочку могу на
руку намотать вместо браслета, мне так больше нра)
Хранитель Истины (321694)
Я ничего не ношу, мне все мешает.
Верховный Наставник (105284)
да, ношу цепочку с крестиком
Верховный Наставник (101033)
не ношу.