Вам сколько лет было когда вы осознанно подумали что уже готовы...к семейной жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да как 5-летнюю годовщину свадьбы отметили так и осознала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
Ну, где-то двадцать. Короче, на старших курсах университета.
Хранитель Истины (451035)
скорее пока я ещё не понял что уже не готов. то есть пока ещё не знал, как всё это на самом деле плохо. в глупые студенческие годы. но мне повезло, бог миловал и я успел поумнеть до того как случилось непоправимое
Верховный Наставник (169873)
Я и сейчас то не готов)))
Хранитель Истины (374997)
до сих пор не осознаю...
К полтиннику...
Хранитель Истины (345422)

Мы не думаем над этим вопросом, а приходим к мысли.. )