Мы успеем в гости к Богу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738064)
Вы тут бы прожили нормально, а то в гости по делам добрым, которыми услана дорога в ад придете глодать кости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387570)
В эти гости не бывает опазданий....
Хранитель Истины (290636)
Надо надеяться...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Не Торопись, Туда Принимают , КРУГЛОСУТОЧНО!
Да и скорее в землю чем к богу, так как бога нет в природе!!!!!
Наставник (54625)
Успеем? Как знать...
Надеяться надо, но и медлить не след.
Ибо сказано: "Кто имеет уши слышать, да слышит... мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам печальные песни, и вы не рыдали".

Когда-нибудь придёшь туда-то, а там заперто, глянешь, а там табличка: "Бога нет, кончился".
Глянь в ответ выше.
Верховный Наставник (109362)
кто не успел - тот опоздал...

Встреча с Богом у каждого человека происходит по-разному! Но, если эта встреча состоялась, то такой человек уже до конца своей жизни будет православным христианином!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Конечно! Когда к вам с распростёртыми объятиями выйдет навстречу Кузькина Мать, - значит вы уже почти у Цели!
Наставник (51980)
Отнюдь - придём - а там нет никого

а что там ангелы поют?
или это колокольчик весь зашелся от рыданий?
Хранитель Истины (487910)
Никогда не будет поздно...