Со скольки лет вы стали отпускать детей с ночевкой?меня прям эта тема бесит((

Не к родственникам
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не отпускаю
я очень против
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Детей малых отпускаю,к подростковому возрасту ночевки прекращаются....к нам на ночевку можно всегда
Хранитель Истины (274100)
С лет 10. К подружке лучшей. Они с садика дружат. Ее мама со мною вместе работала одно время. Все норм. Не бесит. Ещё есть две других, там чаще просто допоздна «квартирники». Тусуются. На каникулах только.
Наставник (26500)
проще ответить,когда запретила
в подростковом возрасте это уже может быть опасно,прекратила отпускать лет с 12
маленькую отпускала,но я дико это не люблю(разберу по ДНК всех членов семьи и неустанно названиваю,написываю,прошу фото и видео .. не даю покой себе и людям..
отпускала лишь по той причине,что сама очень страдала из-за запретов в детстве
Верховный Наставник (239818)
я против этого категорически
погуляла, сходила в гости, а ночевать будь добра дома! лет до 18 точно))) но там дальше видно будет, может и до 25)))))))))))
Дети должны спать дома.не обсуждается.
Просветленный (714543)
Не помню. честно не помню. Лет с 18 . наверное. Моя как-то особо и не рвется.
Хранитель Истины (302872)
Ну после 18,конечно)))
Верховный Наставник (125709)
когда сын был подростком, один раз за него просила мама одноклассника. сейчас уже даже не помню мотив, но мама была хорошая и я ей доверяла.