Ты не ел устриц,шаурму и трюфеля,чем вообще тебя в детстве выкормили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426950)
Супы,гуляши,рагу,по утрам яйца в смятку,как в семьях аристократов.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
осетриной, черной икрой, пирожными "корзиночка"
Хранитель Истины (408558)
Кашей и щами из печи,горячим хлебом,парным молоком,домашней сметаной и творогом,своим медом,овощами и фруктами со своей земли....
Осетрина,икра,сало,борщ и МЯСООО!ну и очень много зелени и фруктов..
Наставник (56199)
Молоко творог сметана картошка баранина хлеб.
Хранитель Истины (493050)
Устриц ела в Сан-Франциско