А еще раз про любовь.В детском саду целоваться учились или на курсы специальные ходили?яТантра?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225791)
под ёлкой зажал девчонку. а тут всех в круг попросили. мы выбежали и в этот момент корреспондент из местной газеты нас сфоткал. а через некоторое время эта газета была расстелена мамой в кухонном шкафчике. и именно с нашей фоткой. не знаю, заметила мама. что на фотке я со своей пассией или не заметила но я быстренько поменял газету. мне показалось, что нас эта газета может разоблачить.
хотите верьте хотите не верьте. но было именно так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Багатый жизненный опыт говорит о том, что большинство этих развратников, целовацца учатся далеко не в первую очередь!
Просветленный (595100)
В садик не ходили ..целоваться не любим !) наверно это как то связано ?!))))))
Просветленный (715371)
Да нееет,это всё Серега)))