Как думаете - турки будут ссориться с Россией? +

А то тут рагуляки уже размечтались!
https://www.politnavigator.net/v-kieve-potirayut-r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Верховный Наставник (111969)
Будут, им выгодно дружить с нашими врагами-друзьями лишь бы нас держать на поводке. Не первый раз же пишу тут, что с турками дружить нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серьёзно вряд ли, а нервов намотают точно
Верховный Наставник (164737)
Поганцы турки творят непотребство постоянно. Нельзя с ними иметь никаких дел. Теперь нам придется расхлебывать.
Пролив хоть и важен, но калибры и с Каспия точно попадают...
Верховный Наставник (207788)
я думаю, что Эрдоган влип в ситуацию и ему нужно "сохранять лицо", иначе ему будет трудно удерживать стабильной внутреннюю ситуацию, в среднесрочном плане может оказаться так, что снова будут взаимные санкции, которые так же невыгодны Турции, как и нам, но к тому времени возобновятся экономические связи с Китаем, который скорее всего уже выходит из состояния эпидемии, а значит нарастит экономический потенциал до прежнего, в долгосрочном плане ни о какой войне с Россией не может быть и речи, ибо война с ядерной державой чревата такими последствиями, что не дай...как говорится....
Наставник (47489)
После того как мы им засунули трубу(а надо было х й у, но пу этого не может) мы будем на поводу....
Верховный Наставник (235778)
Идет давление со всех сторон и изнутри. Дальше будет усиливаться. Турки точно в теме.
Наставник (95863)
Кажется, что на 5 марта намечается встреча Путина с Эрдоганом. Мы много не потеряем, а Турция может понести существенный урон в экономике. Ситуация не есть хорошо для всех.
пока пытается ставить Россию с НАТО. надеюсь, что нато нащелкает эрдагану по носу.
Верховный Наставник (187779)
пока эрдорган или как там его рулит - не будут
Верховный Наставник (169873)
А что, Турция с Россией когда то дружили? Что то не припомню.
Верховный Наставник (131109)
все-таки думаю,что политики смогут просчитать все риски открытого конфликта России и Турции.