па маей деревне мусорка ездит раз в неделю чтобы вы панималь... скора приедет нада взять тачку и вывезти бутылки из гаража

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308941)
а по нашей деревне не ездит... так сестра в саду собирает банки в мешки всю зиму, а потом я летом вывожу эти мешки в районный центр в мусорки)))) что горит, то сжигаем сразу... остаются только стекло и жесть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может тачки не хватит, лучше в деревне телегу нанять?
Хранитель Истины (408558)
Дык и у тестя в деревне тоже раз в неделю....Владимирская область