Как будут развиваться события в дальнейшем?+

Турция в Сирии собьет российский самолет, Россия в ответ накроет турецкие позиции... Вы имеете дома средства радиационной и химической защиты? Если не имеете поспешите купить. Дозиметр не забудьте. Аптечки с антирадом. И водки побольше. Или НАТО за Турцию зассыт вписываться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363970)
НАТО это сша . и встает вопрос ,а надо и им все это ради амбиций Эрдогана ,который уже начинает действовать им на нервы? отлучат его из нато ,это вполне реальная версия . НАТО создано как отражение "русской угрозы " ,от вторжения "красных" в мирные и добрые земли наивных и классных гейропейцев. а тут война на чужой территории .за кусок корыта . думаю,до ядерной не дойдет. не применили же ядерное пендосы ,когда им во вьетнаме надавали по сусалам ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
Это путин за сыт.... Он и так уже сыт.....
География.
Турки банально закроют проливы.И всё.
Наставник (72618)
ни как .. Сирия как освобождала свою территорию так и будет освобождать.. а кто будет мешать..учесть его известна
Верховный Наставник (169319)
Россия в ответ запретит ввоз помидоров из Турции, ну и прекратит авиасообщение, что бы туристы не летали на отдых, чему несказанно обрадуется "Батька" ибо все полетят через Белоруссию. Вот и все чем ответит Россия. Уже сбивали они наш самолет, и знаменитая фраза "Ну помидорами они не отделаются" уже стала крылатой(((