Представьте, что коронавирус попал с Сирию (провинция Идлиб), и+

лагеря беженцев в Турции. Там сразу заболеют миллионы, так как медицинской помощи почти нет, о санитарной обстановке вообще не говорю, а карантин фактически невозможен. Обычной еды не хватает, а не только масок и дезинфекции. Потом они разбегутся по всей Европе, если Эрдоган как обещал откроет границы. Вот это будет биологическая война покруче любого военного конфликта, может даже второй мировой. Кто их станет отлавливать (такое количество) если они ринутся стотысячными колоннами. Экономика Евросоюза рухнет в величайшую депрессию, начнутся погромы и полный беспредел. Люди станут вооружаться и отстреливаться от беженцев и других инфицированных вирусом. Продукты в магазинах закончатся и тд. Как думаете, такой вариант возможен? например это подстроят пиндосы. Что тогда будет делать Меркель и другие евротолерасты-главнюки
а несколько сотен проникнут в Россию, что тоже хватит для пандемии
Дополнен 4 года назад
такое может быть вполне реально, я сейчас совсем не шучу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248343)
Думаю, что реально пандемия уже не только в Италии, но и во Франции с Германией. Просто там помирают от того, от чего лечат, а задача властей - панику не наводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Зомбиапокалипсис.

and
Верховный Наставник (211877)
...что им раньше мешало перебраться в Россию, здоровым?... но, видимо, дураков там нет...
Наставник (33759)
Нужно начинать привыкать к тому, что коронавирус как и грипп, теперь будут нашими попутчиками всю жизнь. Это не эбола, смертность от которой была 60%.
Сейчас положение весьма скверное, нет ни диагностики хорошей, ни лекарств.
Думаю, что будет он и в России, как это не прискорбно, но будем надеяться что придет он к нам попозже, когда будет тепло и солнце, тут главное солнце и ультрафиолет от его лучей..
А сейчас можно предположить, что мировая экономика в этом году будет в глубоком провале.