Как поведут себя священно служители, когда короновирус достигнет таки или станет настолько опасным заражение, будут призывать бога помоч или все таки будут приглашать врачей земных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Детка, какие священнослужители и какого "бога"?... сама-то поняла о чём спросила?... баба, да еще и дура - это беда "в квадрате"! Похлеще любого вируса!!!...а, если еще и некрасивая!)))...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хохлодебилы передохнут как навозные мухи...и томосятина вам не поможет...)))
Верховный Наставник (128114)
Cвященослужители обращаются к богу за здоровьем,когда они не болеют,но стоит только
заболеть,моментально обращаются к мирским врачам
Верховный Наставник (191141)
Никто в церкву и не пойдет..массовое скопление людей..