Турки открывают границу миллионам беженцам. Теперь они ринутся в Берлин, Париж и Варшаву+

что теперь будут делать Меркель, Макрон и Дуда?

28 февраля 2020
Турция больше не в состоянии сдерживать поток беженцев из Сирии.
Об этом заявил пресс-секретарь правящей турецкой Партии справедливости и развития Омер Челик. По сведениям Рейтер, после инцидента с гибелью 33 турецких военных при ударе сирийских правительственных сил по Идлибу, Анкара решила более не сдерживать поток сирийских мигрантов в Европу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212038)
...хосподи!... там той Сирии – 18 миллионов... Европа всех "проглотит" и не заметит.
Это же как одна Москва (или даже меньше)

Что такое 18 млн. на фоне 740 европейцев? Это как ещё один котёнок в вашем доме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Это опять Эрдоган начал деньги с европейцев отжимать.Получит транш и неожиданно беженцы исчезнут,но временно,до следующих поступлений денег.
Наставник (69330)
А самих турок в Европе наверное не меньше чем в Турции.Все они есть чернож-опые твари,что турки,что арабы с неграми ,китайцами , пакистанцами и цыганами!!