Тест пройдем?Молодость вспомним?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170646)
Доброго утра, Ди!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Неинтересны мне тесты....это пиндосы придумали для дебилов...
Хранитель Истины (493223)
Кэйди из Африки, которая попала в этот безумный девичий мир. Пара обедов в школьном туалете, несколько хитроумных приемов конспирации, улетная вечеринка у тебя дома, победа на школьной Олимпиаде по математике, искреннее раскаяние – корона и парень мечты твои! Но корона же тебе не нужна, правда?