Почему иностранцы очень редко едят укроп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141243)
дураки потому-что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223984)
Так его там не продают , дикие люди
Верховный Наставник (181730)
Медведь, завязывай с грибами.

Для справки: в Англии, существуют фирмы, которые занимаются поставками "травы" клиентам, за счёт чего живут. Там не только укроп, там есть такие вещи(зелень), о которой я даже и не слышал. Каждый божий день, грузовиками привозят и вывозят.
Наставник (69504)
С чего это ты взял то ? У европейцев укроп и тмин везде в солениях во всех ,рыбе,сыре ,и т.д....
Зачем выдумываешь хрень какую-то ?
Да как-то нам все это фиолетово. Иностранцы это те кто живёт не в России. Для нас, россиян, и белорусы тоже иностранцы.