Знаток (252)

Том Круз обосрался коронавируса,что скажешь?см

Съёмки седьмой части фильма «Миссия невыполнима» были приостановлены в связи с эпидемией коронавируса, который на днях добрался и до Италии - к вечеру 23 февраля были зафиксированы 152 случая заболевания и три смертельных исхода. В связи с чем в некоторых городах страны были отменены мероприятия, подразумевающие большие скопления народа. Среди первых последствий эпидемии - досрочное завершение Венецианского карнавала, отмена спектаклей театра «Ла Скала» и показы модных коллекций за закрытыми дверями на Неделе моды в Милане.

Съёмки фильма «Миссия невыполнима 7» с бессменным Томом Крузом в главной роли проходили в Венеции, когда стало известно о резком росте числа заболевших коронавирусом. 57-летний актёр решил не испытывать судьбу и в срочном порядке покинул город вместе со съёмочной группой фильма. Выход картины в прокат был запланирован на июль 2022 года. Теперь же, в связи с форс-мажорными обстоятельствами, дата релиза может измениться.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2020/2-2...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
ну, а зачем ему рисковать?
На сегодняшний день в Италии уже 650 заражённых и 17 человек умерло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Меня вчера на рыбалке просквозило,горло похрипывает...и мысли о коронавирусе посещают..))
коронавирус не смотрит, кто перед ним - богатый или бедный..
Просветленный (509683)
Если иметь дома генератор кислорода, то все это не так страшно....а он стоит всего 500 баксов т.е. для него это копейки