Когда в Конституцию внесут 900 поправок внесут пакетом. Хватит ли у старушек на избирательных участках жизни осилить весь этот текст ? ? ?__

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
В конституции России 137 статей. Это на каждую 6,5 поправок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Вот те, кто считает себя молодыми на самом деле дряхлость одна.
Потому что для того, чтобы было так как вам надо, надо самим разобраться и идти голосовать.
А то зад свой от чего-то не отрывают "молодые" , а потом орут, что не так проголосовали
Судя по всему ты, старичок, сам ничего не осилил.