Скажите, а у нас ПРАВОВОЕ государство????? Вернее, путинское гос-во правовое?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69283)
Не цивилизованное,не демократическое и НЕ правовое государство, а феодальный с чекистско-бандитской властью путинский паханат Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Он 20 лет у власти.
Больше чем генерал Пиночет.
Который приказал расстрелять всех своих противников на месте, без суда.

Какие еще ответы нужны ?

Только при Пиночете экономика Чили стала одной из доминантных в Южной Америке.
Верховный Наставник (140724)
правовое конечно!
-всё зависит от тех, у кого права..