Я тут...наскоками, проконсультируйте, плиз))Куда можно потратить местные бабки, в размере 300р???))

Вижу услугу, пополнить счёт... Это я могу СВОЙ телефонный счёт пополнить или мой телефонный счёт уменьшится на эту сумму??? Ну, не пытаюсь я разобраться в этих тонкостях, ибо НЕ ИНТЕРЕСНО!!!! А денЮжки ладонь жгут)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Лис Крюгер делает так:

Создается ВЭБмани-кошелек (это бесплатно), потом туда скидываются деньги отсюда, и потом - себе на трубу (без процентов).
Лучше создавать два кошелька - WMR рублевый и WMZ мультивалютный/долларовый.
Отсюда скидывать на WMZ, там рубли отсюда конвертируются в доллары, но на трубу переводятся в рублях.

Это такой хитро-выипанный литовский прикол (ВЭБмани - литовская система).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
с такими денжищами лучше сидеть дома
Наставник (55795)
пополнить счет для растраты на стикеры можно.
Верховный Наставник (187779)
подари мне, я их пристрою
Наставник (71320)
Лис Крюгер говорит, что он пополняет счёт на телефоне. Надо у него спросить, как это делается. Видимо деньги выводятся на WM-кошелек , а оттуда на телефон. Я с этим не заморачивалась, трачу их на стикеры для кого нибудь.
Наставник (96751)
А попробуй советский флаг купить на вебмани. ММ?