Почему нельзя плюсовать за коммент?)))))это несправедливо,некоторые комменты просто бесподобны))

стоит ввести такую функцию,как считаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28005)
Комменты бывают просто прекрасные. Жалко, что не все следят и знают. Вот сделать бы раздел "Лучшие комменты" Это была бы целая энциклопедия Ответов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
точно! поддерживаю)
Наставник (45664)
А кто-то другой потребует минусовать,
и появится почва для новых драчек.)
Что коммент бесподобен -
можно написать в комменте на тот коммент.))
против! заплюсуемся:-))

А интересные комменты можно выносить следующим вопросом))
Наставник (34882)
Голосую : ЗА ! Комменты бывают лучше и важнее всех вопросов и ответов ! )
Браво ! )