Сын Клары Цеткин был любовником Розы Люксембург, а сама Клара в 40 лет вышла замуж за парнишу, которому было 22. Поняли, как надо, старые клячи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399356)
Кощей вообще был бессмертным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Ну а вы что поняли? Куда старым козлам тогда?
Хорош тут про Клар!!!
Привет, дорогая
Верховный Наставник (164086)
Мне не нравяца тех кого содержать а особенно воспитывать.
Хранитель Истины (306753)
Ты юная бестолочь, 40 лет - это расцвет молодости, почти детство в сравнении с моим возрастом!
Верховный Наставник (223574)
И в этом виновата Россия
Да здравствуют Клара Целкина и ее парниша! Ура.
А-а это та Клара, которая украла кораллы? Видать очень стервозная особа!