Ваши комментарии +++

Молод,холост,устал

....

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297273)
Стар , женат,бодр...В чем разница??Ведь она существует..?!
Конечно !!Если бы все в мире было бы одинаково..Что бы мы делали тогда!!?
Дверца шкафа чуть приоткрылась , лёгкий сквозняк потревожил , занавески на окне!
Они находились тут ,очень давно..И уже вышли из моды..Лёгкий выцветший ситчик ..На верёвочке ,закрывающий две трети окна , от палящего солнца.
Пирамидка черного цвета рядом с горшком герани и катусом.
Задорные "Чиполлины" торчащие из банок с мутной водой , шевелящие белыми корнями, словно медузы ...Фрррттр .хээхх..а окном послышался стук мотороллера.Именно стук..Словно кто то спрятал в коробке горох и теперь трясет ей мешая ,полученному зною, плавить людям мозг...
Усталость !!! Глупости...Усталость миф!!
Ведь пока что то где то происходит..Хлопает ли дверца шкафа, трещит ли мотороллер за окном или подрастают первки лука на окне..Ее не существует!!
И не важно , женат ты или холост, стар или молод!!
Дело в другом..В самой жизни! А от жизни устать можно..только в одном случае..Если ты немножечко умер..Но ведь это не так ?Неправда ли)

Привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60635)
Срочно отслужить в армии.
Наставник (79574)
угу... читал комментарии... красиво
Верховный Наставник (172318)
Это мифический Принц на белом коне... которого ждут-ждут и дождаться не могут))
... а он просто устал. И Конь устал)
Добрый вечер, Лена)
Наставник (68747)
Забудь его, нормальные в таком не признаются )))))))) .