Почему Юмор--это отдельная категория. Щаз задумался... Типа...дураков надо держать за высоким забором. Посему есть предложение.->> Ghbcjtlbybnm r >vjhe CLL? JGC b NLD/ Rfr nt,t &

заклинило.............

Присоединить к Юмору СДД, ОПС и ТДВ.
Как тебе ?
Дополнен 4 года назад
Да. Все вступающие вновь обязаны будут предьявить сиски и состояние банковского счета.
А также декларацию о недвижимости..............
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222608)
Ну да...дур же не спрячешь, особенно хорошеньких, выкрадут вместе с забором...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Ну,ТДВ это вообще "Прочее".. Даже название постыдились дать...
ТДВ тоже в ленте нет,и в списке категорий замаскировали под прочее,ну типо не основное.)