Кто говорит что прошлое надо забывать? А если оно было хорошее...И при встрече приятно поностальгировать))Вы против встреч из прошлого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518019)
Нет не против ,мы стали периодически встречаться с однокурсниками ,где вспоминаем ,ностальгируем .А ещё у нас группа в вацапе ,мы каждый день на связи и в курсе дел друг,друга.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если прошлое было хорошее , а настоящее га фно, то не рекомендую вспоминать прошлое
Наставник (31437)
Я только ЗА!!