знаете что сейчас доктор сказал ?.. а вот так и сказала - нихринатушки полезного в гранатах нет акромя витамина С, которого и в апельсинах и яблоках не меньше.. Как теперь с этим жить ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492223)
Если любите гранаты - ешьте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38973)
я это знал)))
хе хе
Ono
Наставник (67296)
А это... Танины всякие и проч? Антиоксиданты, не?
О, во:
дофига там есть
Хранитель Истины (451035)
сдаётся мне, что этот доктор редкая бестолочь
Верховный Наставник (164514)
Антиоксиданты в составе делают гранат по-настоящему «волшебным». Медицине давно известно, что они подавляют онкологию. Продолжительное употребление сока плода предотвращает развитие злокачественной опухоли желудка, минимизирует возникновение рака предстательной и молочной железы, помогает восстановиться после лучевой терапии.
Как это нет..в них вяжущее вещество,от паноса в самый раз..