Энто че такое? Небесная сотня фейковая, Теперь вот и Майдан... А как же СУГС? Бандера и иже с ним?

Так я не поняла, Украина спаслась от "русского" мира?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141316)
Крещатик превратился у Львив в период майдану, ихнее западэнськэ завывание было слышно со всех щелей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117484)
Это значит, что Мадайн - фейк. Да и сама Украина - фейк.
Да все там ненастоящее! А Украина это недосозданная недострана. И она станет полноценной страной только в том случае когда всем населяющим её народам будет предоставлено право на самоопределение. Русские, украинцы, поляки, венгры и румыны, населяющие Украину, должны иметь возможность говорить на своем языке, соблюдать свои традиции, иметь равные права с представителями других национальностей. Устройство современной Украины не представляет им таких возможностей.