Это он про что? я не врубился. Кто толкается и возится и почему разбогатели+

может вы поняли

27 февраля 2020

Белоруссия готова к реальной интеграции с Россией, однако Москва в последнее время оказывает давление на Минск. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко.

По словам Лукашенко, «непонятные толкотня и возня в вопросах интеграции начались после того, как страны разбогатели».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619569)
Вы разбогатели...чё непонятного?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Какие страны разбогатели то? Беларусь и..?)))
Верховный Наставник (182281)
Лука у нас уже не в интересах. Отработанный старичок. Пора мухожучить.
Верховный Наставник (232103)
Вы наверное)