Я камень в ваш бросаю огород, любопытства ради спрашиваю. Зачем вы пересматривает фильмы, которые заставляют вас плакать. Зачем так мучить себя?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10373)
..разные фильмы пересматриваем, а еще люблю мульты с мужем смотреть)))) последний наш мультик - Королев Лев)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда грустно,почему бы не посмотреть?!
Чтоб совсем к х уям в лужу сопливую превратиться
Хранитель Истины (426593)
Я даже смотреть такой не буду в первый раз,не говоря уж,чтоб пересматривать....
Слезы - один из способов сброса негативной энергии.
Мне ооооочень сложно расплакаться без определённого допинга)