Не хухры-мухры!?

Москвичка рассказала, как живется с бюстом 11 размера
«В мире не так много женщин с натуральной грудью моего размера, стройным телом и симпатичным лицом, так почему бы мне не быть счастливой? Конечно, есть и трудности. Например, с нижним бельём - лишь некоторые магазины могут предложить что-то для меня, да и у них ассортимент небольшой». - Anews рассказывает о жизни пышногрудой женщины-блогера из Москвы.
Обладательница 11 размера груди, инстаграм-блогер из Москвы Анастасия Бертье рассказала о плюсах и минусах своей жизни.
https://www.anews.com/p/125063931-moskvichka-rassk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
интересно, что она себе в качестве противовеса на спину вешает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272442)
Подушки безопасности.
Просветленный (837677)
На фоне двух силиконовых арбузов накачанные губищи даже не бросаются в глаза