Тебе частенько говорили в школе.....

что ты.......?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187454)
Да разное …В начальных классах , что читаю лучше всех …А в старших …что дружу …с плохими мальчиками …)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живёшь рядом со школой и постоянно опаздываешь!
Верховный Наставник (148032)
В школе мне ничего такого не говорили...у меня даже прозвища не было... В старших классах учились два моих брата, а в своем я сам следил за порядком
Наставник (33624)
Ничего хорошего не говорили))) Меня не очень любили в школе))
Привет!)
Просветленный (649783)
... что я очень удивляю учителей несоответствием ужасного поведения и постоянными пропусками уроков с приличной успеваемостью -;)
''
Верховный Наставник (161665)
Боялись, ничего не говорили
Наставник (34526)
что для девочки у меня не слишком хорошее поведение...аха
Верховный Наставник (174491)
Шо я талантлив - но сцуко чрезвычайно ленив))
Мудрец (16887)
...лоботряс.и школа с облегчением вздохнёт,когда я покину её стены :-)
Председатель Совета дружины.