Вы поедете летом куда-нибудь в отпуск, если ситуация с коронавирусом останется на нынешнем уровне

или нидайбох ухудшится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Тань, я не могу сейчас так надолго вперед планировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Этим летом точно нет. Дочка сдаёт экзамены. По России возможно и то в августе. Заграницу нет категорически. Хотя двоюродная Сестренка с мужем сейчас в Тайланде. Все Ок.
Верховный Наставник (154111)
подстрахуемся ды поедем

Верховный Наставник (240217)
Я просто никуда не поеду этим летом
И причины другие
Верховный Наставник (161511)
канечно)
отдых 2-3 раза в год никто не отменял))
теплое море)))
и Кавказ)
Хранитель Истины (253310)
Путёвки куплены. Так что поедем даже если весь мир будет охвачен эпидемией
Верховный Наставник (190788)
Независимо от этого никуда не поеду...я экономить буду
Да уже все забронировано: жилье и билеты...
Верховный Наставник (125720)
мы вот едем в конце марта, но в страну, где нет ПОКА коронавируса...
Хранитель Истины (493183)
Мне уже предложили в соцзащите путевку в санаторий в Брянск, я там не была. Можно будет там в Белоруссию смотаться, в Бобруйк, к примеру (как тут не вспомнить фразу из "олбанского языка падонкофф": в Бабруйск, жывотное!)