Хорошо) 22 апреля официально оплачиваемый выходной для торжественного похода с вилами и граблями на референдум ?) А что руководители будут требовать ( а они будут, их просто обяжут свыше) от своих сотрудников? ++

в качестве доказательства того, что они не провалялись этот день в кровати, а использовали его по прямому назначению? ))
Дополнен 4 года назад
Присылать шефу фото с бюллетенем в руках на фоне бюста Ленина ? ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169367)
Обычно , нас обзванивает начальник и спрашивает:сходили ли мы на голосование.